Белла Гот исчезла летом 2004 года и с тех пор её ищут на многих форумах и сайтах симс.Вот интервью ,которое я нашла в интернете:
Белла Гот исчезла летом 2004, команда высоко обучаемых исследователей SimCity путешествовала долго и сумела разыскать ее и задала ей несколько вопросов. Это - их изданное интервью.

Rckljohnson: Где вы теперь?

Белла: Очевидно я нахожусь в  Стрэнджтауне, и действительно это - соответствующее название. Я не уверена, что случилось или как я добралась сюда, но я начала посещать врача, и мои сеанса терапии были очень полезными! Я также прочитала мой дневник, я всегда скрываю его.

Bbygrl814916: Почему вы не имеете никаких воспоминаний о Мортимере, Кассандре и Алексе?

Белла: я не могу помнить ничего в течение многих месяцев после похищения, только вспышка и затем ничто, но с помощью моего дневника и моего врача, воспоминания медленно начинают возвращаться. Трудно помнить вещи, которые случились в прошлом как родилась Кассандра или даже моя свадьба, но я помню мою семью и насколько я люблю их. Я даже помню часть работы, которую Мортимер делал прежде, чем я был занят. Он был очень близко к созданию вечной жизни, продлевающей жизнь эликсир. Я волновалась, что он тратит слишком много времени на это. Он уже был успешен с временной версией, и это стало дико популярным всюду по городу. Я предполагаю, что каждый хочет жить всегда!

simgelf: Что случилось ночью, вы были похищены? Тарелка инопланетян упала?

Белла: я не уверена относительно всех деталей, но у меня были мечты о том, чтобы быть в некотором судне, я не думаю, что было крушение, или я не буду пробуждаться. Я помню зеленых человечков  с большими глазами, это не имело большого количества смысла тогда и конечно не имеет теперь. Это походило только на мгновения, и я была где-нибудь полностью отличен.

Simology022: Что точно вы ДЕЛАЛИ на крыше Дона Лотарио ночью, вы исчезли? Как вы чувствуете о романтичных отношениях вашей дочери с Доном?

Белла: я думаю, что Дон Лотарио - недооцененный человек.Он приехал в город и казался настолько одиноким. Он был настолько отличным и "городским", что соседи не принимали его. Он нуждался в друге, и мы приветствовали его в нашей жизни. Я думаю, что Кассандра влюбилась без памяти в него от самого начала, и к сожалению я думаю, что он имел симпатию ко мне. Я действительно не думаю, что Дон прав для Кассандры, но она должна следовать, ее сердце - не говорит Мортимеру, что я сказала это. Ночью я оставила Новосельск, я была в доме Дона, мы говорили с ним о жизни, любви, и как он чувствовал быть новым парнем. Это был хороший, теплый звездный вечер, таким образом мы были снаружи на крыше, смотрящей на звезды. Все, что я помню, - вспышка света и пробуждения в странном месте.

Chair492: Вы обманывали бедного старого Морти?

Белла: Конечно нет! Я люблю моего мужа, и я люблю мою семью, они - все для меня. Я никогда не любила никого как, я люблю Мортимера Гота. Он глуп, настолько симпатичен, большинство людей этого не видит. Большинство наших соседей думало, что он был "слишком умен" или скучен и что он не мог быть "забавой".

poochdog25: я хотел бы знать, была ли Дина Кельне  замешана в этом. Я заметил, что она связана с некоторыми инопланетянами, и она приехала накануне вашего исчезновения, и теперь она - возле вашего мужа. Так Дина в заговоре?

Белла: я не знала о Дине, но это имеет смысл. Я никогда не буду вероятно знать наверняка, но вот - то, что я думаю. Когда Дина и Нина приехали в город, они были конечно очень вперед с моим мужем. Фактически, было почти оскорбительно, как открыто они пробовали выиграть его, как будто я не замечала! Я думаю, что кто-то послал Дину в город определенно, чтобы разделить Мортимера от меня. Я знаю, что он - гений, и его работа важна для большого количества людей. Я, возможно, возможно не вообразила, что пробуя создавать эликсир жизни, который мог помочь, каждый будет когда-либо выдвигать кого-то разрушать наш брак! И почему убирают меня от него? Возможно они думали, что я была отвлечена и полагали, что убирание меня от любви к моей жизни заставит его остановить его работу.

simslover210: Правы те слухи что у вас есть клон?

Белла: я услышала эти слухи и насколько я знаю, что они являются несоответствующими. Я никогда не видела моего двойника, и я не услышала никаких историй о наблюдении меня с моим двойником так, кто должна сказать, что это - двойник вообще? Хотя я держала пари, что мой двойник не столь симпатичный.

PprFlwrs4: Почему вы все еще молоды, когда ваш муж - старый .. и .... действительно ... а .. старый?

Белла: я не могу действительно объяснять это, возможно его работа имела неприятные последствия на нем и вместо того, чтобы удлинить его жизнь, он постарел. Или возможно люди, которые хотели отделить нас так или иначе, использовали его исследование и проверили его на мне,сделав меня молодой.

WadeSimMiser: Что случилось с вами, когда вы решили заплатить Технику Опыления #9 за посещение? Как вы объяснили бы это вашему мужу Мортимеру?
Белла: я встретила PT9, он очень хорош! И его семья настолько мила. Они были так добры ко мне, поскольку я получаю мои отношения. Мне только жаль, что Мортимер, возможно, не имел шанса встретить его.

abonnell2000: Если вы имели выбор возвратиться Мортимеру, Касси, и Алексу, не так ли? почему или почему нет?

Белла: я пробовала возвратиться к моей семье, но пока, это не работало. Поскольку я сказала, есть кое-что странное в этом городе. Почти, как будто каждый раз я пробую уехать, я оказываюсь опять здесь.

Dixiedawn30: Вы когда-либо думали об изменении вашей прически? Что с красным платьем?

Белла: Это идет мне, зачем мне меняться? 
Но белла из Стенжтауна/Китежграда - клон:они отличаются друг от друга внешне:http://sims2.ruseleo.ru/help/img/b3.jpg-Белла из Китежграда,http://content.foto.mail.ru/mail/hryundeleron/_blogs/i-302.jpg-Белла из Новосельска,и у Беллы из Китежграда пустое семейное древо.А что вы думаете по этому поводу?Ищите ли вы Беллу?Давайте искать её вместе!